Поздравляем аспирантов кафедры факультетской терапии Дехарь Василия Викторовича и Кондакова Владислава Дмитриевича с успешной защитой кандидатских диссертаций

31 мая 2017

Поздравляем аспирантов кафедры факультетской терапии и профессиональных болезней Дехарь Василия Викторовича и Кондакова Владислава Дмитриевича с защитой кандидатских диссертаций. Научные руководители профессор, д.м.н. Ирина Владимировна Осипова и профессор, д.м.н. Оксана Николаевна Антропова. Желаем творческих успехов, не останавливаться на достигнутом. Реализовать себя как в науке, преподавании, так и в практическом здравоохранении. Открывать новые горизонты знаний и науки. Счастья, благополучия, здоровья и всего самого наилучшего!

Коллектив кафедры факультетской терапии и профессиональных болезней.

Борисова Лариса Владимировна, Кафедра факультетской терапии и профессиональных болезней