Кафедра патологической физиологии

Кафедра преподает патофизиологию студентам лечебного, педиатрического, стоматологического и медико-профилактического факультетов; патологию – студентам фармацевтического факультета и ординаторам клинических кафедр.

Перейти на страницу кафедры на cайте внеаудиторной учебной работы с обучающимися в АГМУ (MOODLE)

Информация (новости и объявления)

1 сентября 2016

О единовременной выплате профессорско-преподавательскому составу

По итогам 2015-2016 учебного года преподаватели АГМУ получат стимулирующую выплату.

25 августа 2016

Свидетельство о признании ведущей научной школы в области медицины

Научная школа "Трансляционная патофизиология гиперкапнической гипоксии", руководителем которой является профессор В.П.Куликов, получила свидетельство Совета по грантам Президента РФ о признании ее ведущей в медицине.

1 июня 2016

Ученые Алтайского медуниверситета получили грант на борьбу с инсультами

Федеральный грант на поддержку научных школ в области здравоохранения выиграли сотрудники Алтайского медуниверситета. Они отправляли в Москву собственную разработку — дыхательный тренажёр для реабилитации людей с нарушением мозгового кровообращения.

Владимир Павлович Куликов

Профессор,
доктор медицинских наук

Фактический адрес: 656031, Барнаул,
ул. Папанинцев, 126.

Адрес для корреспонденции: 656038, Барнаул, пр. Ленина, 40

Телефон / факс: (3852)  24-19-71.
E-mail:  patasmu@mail.ru