Начался прием заявок от студентов 4 курса на участие в олимпиаде по ортопедической стоматологии

7 апреля 2017

Уважаемые студенты 4 курса стоматологического факультета! Приглашаем вас принять участие в олимпиаде по ортопедической стоматологии, которая состоится 29 апреля 2017 года на базе кафедры ортопедической стоматологии. Заявки на участие в олимпиаде принимаются с 7.04.16 по 22.04.16.

Теоретический блок олимпиады включает в себя:

- решение ситуационной задачи (раздел зубочелюстные деформации, повышенная стираемость).

Практический блок олимпиады включает в себя:

- моделирование анатомической формы верхнего моляра из воска на гипсовой модели;

- препарирование бокового зуба под одиночную цельнокерамическую коронку с использованием силиконового ключа;

- определение цвета зуба с использованием аппарата Vita Easyshade с последующим контролем по стандартным расцветкам.

Общее количество участников ограничено (12 человек), поэтому желающих просим связаться с организаторами в ближайшее время:

с Ильей Олеговичем Грохотовым, тел. 8-913-023-57-36, e-mail: ilident@ya.ru

или

Антоном Викторовичем Ганисиком, тел. 8-913-222-08-82, e-mail: antoha_san@mail.ru

Антон Викторович Ганисик, кафедра ортопедической стоматологии