Студенческий городок

Студенческий городок АГМУ — это  единый жилищный культурно-спортивный комплекс. Общежитие становится родным домом для многих студентов на ближайшие 5-6 лет.

Научить студентов самостоятельности и инициативности, толерантности, отзывчивости к чужим проблемам, сделать жизнь в общежитии привлекательной и запоминающейся – главная задача администрации городка.
Студгородок имеет свою инфраструктуру: паспортный стол и два общежития.

Паспортный стол

Оформление документации по прописке и выписке студентов, выдача справок с места регистрации, обмен паспорта по возрасту или в связи со сменой фамилии, связь с паспортными столами Центрального и Железнодорожного РОВД — работа паспортиста АГМУ Морозовой Надежды Николаевны.

Паспортный стол АГМУ расположен по адресу: проспект Ленина, д.40, кабинет № 412, телефон: (3852) 36-61-73.

Совет студентов и оперативный отряд

Активную роль в жизнедеятельности общежитий играют студенты. Самые инициативные и неравнодушные составляют костяк самоуправления –  Совет студентов и оперативный отряд. Студенческое самоуправление активизировалось в последние годы. Ребята добились больших успехов в улучшении бытовых условий, в активизации студентов на культурные и спортивные мероприятия. В общежитиях есть спортивные залы, комнаты отдыха, читальные залы для самоподготовки. Стараниями администрации и студенческого совета в общежитиях АГМУ созданы все условия для занятий и отдыха студентов.

Информация (новости и объявления)

23 апреля 2015

Мисс и Мистер Белый Халат Общежития №3

14 апреля в 18:00 в танцевальном зале собрались гости и жители нашего общежития, чтобы стать свидетелями незабываемого события – конкурса «Мисс и Мистер Белый Халат общежития №3 2015», который проводится у нас впервые!

21 апреля 2015

Кинотеатр «Аквариум»

Кинотеатр «Аквариум» представляет

В середине апреля в общежитии №3 начал свою работу кинотеатр «Аквариум». Это новый студенческий проект, направленный на привлечения студентов к общественной жизни вуза, а также знакомству с шедеврами мирового кинематографа.

17 апреля 2015

Поможем ветеранам вместе!

В Общежитии №3 началась активная деятельность волонтерской организации, направленная на помощь ветеранам Великой Отечественной Войны и труженикам тыла.

Заведующая
Лариса Владимировна Барсукова

Адрес: 656038, г. Барнаул,
пр. Ленина, д. 40, каб 315.
Телефон: (3852)  368-987.
E-mail: studcity@agmu.ru