Симуляционный центр

Симуляционный центр является структурным подразделением АГМУ и осуществляет образовательную деятельность среди студентов  и ординаторов АГМУ в сфере реализации Федеральных государственных образовательных стандартов (долее – ФГОС), специалистов с высшим и средним медицинским и фармацевтическим образованием в сфере дополнительного профессионального образования, а также других категорий обучающихся по вопросам оказания первой помощи; организацию и проведение тестирования, аттестации и сертификационной оценки теоретических знаний и профессиональных медицинских навыков специалистов с высшим и средним медицинским и фармацевтическим образованием, а также оценку и аттестацию компетенций и навыков граждан, специалистов и сотрудников служб и ведомств по оказанию первой помощи.

Информация (новости и объявления)

17 апреля 2017

Сертификаты об аккредитации

Уважаемые выпускники ЗОФФ, прошедшие процедуру аккредитации специалиста в феврале 2017 года! Сообщаем, что в ближайшее время будут определены сроки и порядок выдачи свидетельств об аккредитации специалиста.

13 апреля 2017

Подведены итоги «Недели медицинского образования в России»

На базе Первого МГМУ им. И.М. Сеченова состоялась VIII Общероссийская конференция с международным участием «Неделя медицинского образования в России». От Алтайского медицинского университета в работе VIII Общероссийской конференции приняли участие проректор по учебной работе И.Е. Бабушкин, директор Симуляционного центра И.Н. Чечина, начальник управления подготовкой кадров высшей квалификации по программам ординатуры и трудоустройства выпускников АГМУ Е.Б. Клестер, доцент кафедры поликлинической терапии и медицинской реабилитологии с курсом ДПО О.В. Гатаулина.
Врачи готовы к неожиданным ситуациям!

На минувшей неделе в Симуляционном центре АГМУ более 60 врачей Алтайского края прошли обучение основам оказания неотложной медицинской помощи в рамках циклов дополнительного профессионального образования.

Чечина Ирина Николаевна

Контактные данные:

Адрес: 656031, г. Барнаул,
ул. Папанинцев, д. 126
Учебный корпус №4, каб. 127
E-mail: irina-chechina@mail.ru

Ты можешь помочь!

Обучающие курсы по оказанию первой помощи при неотложных состояниях

На базе Симуляционного центра АГМУ проводятся базовые (6 час.) и расширенные (16 час.) курсы по оказанию неотложной помощи для всех желающих. Занятия проводятся в малых группах (10-15 чел.) с обязательной отработкой практических навыков на роботах-симуляторах, обучение ведут преподаватели АГМУ.

Возможно проведение базовых курсов первой помощи для больших групп (в том числе для школьников, студентов, педагогических работников), а также выездные курсы на место Вашей работы/учебы.

Стоимость обучения в малых группах – 2200 руб./чел. (6 час.), 3500 руб./чел. (16 час.). Стоимость обучения в больших группах и выездных курсов рассчитывается индивидуально.

По окончанию курса выдается документ установленного образца.

Подробности по телефонам: 8 (3852) 62-90-04, 8-913-215 6837

г. Барнаул, ул. Папанинцев, 126, Симуляционный центр АГМУ