1 февраля 2017

Консультации по работе на компьютере в феврале 2017

Опубликован график проведения обучающих мероприятий по работе на компьютере в феврале 2017 года.

9 января 2017

Консультации по работе на компьютере

Опубликован график проведения обучающих мероприятий по работе на компьютере в январе 2017 года.

5 декабря 2016

Консультации по работе на компьютере

Опубликован график проведения обучающих мероприятий по работе на компьютере в декабре 2016 года.

31 октября 2016

Консультации по работе на компьютере

Опубликован график проведения обучающих мероприятий по работе на компьютере в ноябре 2016 года.

12 октября 2016

Консультации по работе на компьютере

Опубликован график проведения обучающих мероприятий по работе на компьютере в октябре 2016 года.

5 сентября 2016

Консультации по работе с системой дистанционного образования Moodle

Опубликован график проведения занятий по работе с новой версией системы дистанционного образования Moodle в сентябре 2016 года.

31 мая 2016

Консультации по работе с компьютером

Опубликован график проведения занятий по работе c информационными системами и сервисами университета в июне 2016 года. Приглашаются все желающие.

5 мая 2016

Консультации по работе с компьютером

Опубликован график проведения занятий по работе c информационными системами и сервисами университета в мае 2016 года. Приглашаются все желающие.

4 апреля 2016

Консультации по работе с компьютером

Опубликован график проведения занятий по работе c информационными системами и сервисами университета в апреле 2016 года. Приглашаются все желающие.

2 марта 2016

Консультации по работе с компьютером для преподавателей АГМУ

Уважаемые коллеги! Опубликован график проведения занятий по работе c информационными системами и сервисами университета в марте 2016 года. Приглашаются все желающие.

1 февраля 2016

Консультации по работе с компьютером

Опубликован график проведения занятий по работе c информационными системами и сервисами университета в феврале 2016г. Приглашаются все желающие.

11 января 2016

Консультации по работе с компьютером

Опубликован график проведения занятий по работе c информационными системами и сервисами университета в январе 2016 года. Приглашаются все желающие.

1 декабря 2015

Консультации по работе с компьютером

Опубликован график проведения занятий по работе c информационными системами и сервисами университета в декабре 2015г. Приглашаются все желающие.

2 ноября 2015

Консультации по работе с компьютером

Опубликован график проведения занятий по работе c информационными системами и сервисами университета в ноябре 2015г. Приглашаются все желающие.

25 сентября 2015

Консультации по работе с компьютером

Опубликован график проведения занятий по работе c информационными системами и сервисами университета в октябре 2015г. Приглашаются все желающие.

8 сентября 2015

Консультации по работе с компьютером

Опубликован график проведения занятий по работе c информационными системами и сервисами университета в сентябре 2015 г. Приглашаются все желающие.

12 мая 2015

Консультация по подготовке к аккредитации страниц структурных подразделений на сайте АГМУ

Консультация по техническим вопросам актуализации сведений на страницах структурных подразделений состоится 13 мая в 15:00 в ауд. 340 Главного корпуса (Ленина, 40)