Управление организации и обеспечения деятельности

Управление организации и обеспечения деятельности является самостоятельным  структурным подразделением ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет» Минздрава России.

Создано 1 марта 2015 года.

В структуру управления входят: общий отдел, редакционно-издательский отдел, информационно-аналитический отдел, секретариат.

Основными задачами управления являются:

В области организации и ведения делопроизводства: организация и сопровождение документационного обеспечения деятельности университета, обеспечение единства документационных технологий во всех структурах университета, совершенствование документационного обеспечения на основании единой технической политики и применение современных программно-технических комплексов подготовки и обработки документов, разработка и реализация технологии внутреннего безбумажного документооборота, организация и осуществление контроля исполнения документов, анализ исполнительской дисциплины, комплектование, обеспечение сохранности, учет и использование архивного фонда документов, образованных в процессе деятельности вуза, организация работы архива, экспертной комиссии (ЭК) по экспертизе документов, организация методической помощи в работе с документами.

В области организации и осуществления редакционно-издательской деятельности: организация и осуществление редакционно-издательской деятельности вуза, издание учебной, учебно-методической литературы, отвечающей требованиям государственного образовательного стандарта, выпуск научной, справочной и других видов литературы в интересах обеспечения учебного процесса и научно-исследовательских работ, обеспечение подразделений вуза бланочной продукцией.

В области информационно-аналитической деятельности: информационно-аналитическое обеспечение деятельности университета, т.е. развитие и поддержание информационной системы, позволяющей проводить сбор, анализ, распространение и использование информации для управления образовательной и научно-исследовательской деятельностью вуза.

В работе секретариата: организационное, информационное, документационное и техническое обеспечение деятельности проректора, оперативное рассмотрение корреспонденции, поступающей на имя проректора, подготовка и обеспечение проведения встреч, совещаний и мероприятий с участием проректора, контроль исполнения поручений проректора,обеспечение работы приемной проректора.

Положение о структурном подразделении

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан, принятия по ним решений и отправления ответов заявителям в ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России

Кеева Наталья Геннадьевна

Адрес: 656038, г. Барнаул,
пр. Ленина, д. 40
Учебный корпус №1, каб. 238
Телефон/факс: (3852) 354-870
E-mail: keeva@agmu.ru

Режим работы:

День недели От До Обед
Понедельник 900 1800 1200 — 1245
Вторник 900 1800 1200 — 1245
Среда 900 1800 1200 — 1245
Четверг 900 1800 1200 — 1245
Пятница 900 1645 1200 — 1245
Суббота Выходной
Воскресение Выходной

Последнее обновление  08.04.2016 г.

Сотрудники управления

Мобильный: 8-961-987-70-30

E-mail: arrow64@mail.ru

Белова Елена Валерьевна

Помощник проректора по безопасности и административно-хозяйственной работе, каб.224

Телефон/факс: (3852) 36-87-00

Информация (новости и объявления)

26 декабря 2016

О премиальных выплатах по итогам деятельности вуза за 2016 год

26 декабря работникам вуза произведена единовременная стимулирующая выплата.