Информация (новости и объявления)

17 апреля 2017

18 апреля 2017 года расширенное собрание с кураторами

Расширенное собрание кураторов студенческих групп 1 курса

На собрании будут присутствовать кураторы групп 1 курса, управление воспитательной, внеучебной и социальной работы вуза.
Заседание Совета по воспитательной работе АГМУ состоится 20.04.2017 года

Совет будет проходить в 410 аудитории, 20.04.2017, в 16-00.
Минобрнауки РФ

Информация об актуальных интернет-ресурсах по экстренной психологической помощи для несовершеннолетних

Министерство образования и науки России обращает внимание на необходимость системной работы по вопросам профилактики суицидального поведения обучающихся.

10 апреля 2017

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» объявляет набор волонтеров для помощи в организации празднования Дня Победы

«Волонтеры Победы» объявили набор добровольцев для помощи в организации празднования Дня Победы

Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы" при поддержке Роспатриотцентра и Росмолодежи объявляет набор волонтеров для помощи в организации празднования Дня Победы.

6 апреля 2017

В Барнауле возложили цветы в память о жертвах теракта 3 апреля

В Возложении цветов приняли участие активисты волонтерского центра АГМУ "Unit".

31 марта 2017

В центре города 7 апреля 2017 года состоится праздничное мероприятие АГМУ

Во Всемирный день здоровья волонтеры АГМУ проведут акцию «Сердце Сибири»

В рамках реализации Года медицинского волонтерства в Алтайском крае 7 апреля в Барнауле состоится праздничное мероприятие «Сердце Сибири». Организатором события выступает Алтайский государственный медицинский университет при поддержке администрации города Барнаула.

27 марта 2017

Всемирный фестиваль молодёжи и студентов станет крупнейшим событием в сфере международного молодёжного взаимодействия

С 14 по 22 октября 2017 года в г. Сочи пройдет Всемирный фестиваль молодёжи и студентов. Для участия необходимо заполнить заявку на официальном сайте фестиваля.

20 марта 2017

В Главном корпусе АГМУ 16 марта 2017 года состоялось расширенное заседание студенческого совета общежитий АГМУ

Состоялось расширенное заседание студенческого совета общежитий АГМУ

В главном корпусе АГМУ 16 марта 2017 года состоялось расширенное заседание студенческого совета общежитий АГМУ, на котором обсуждались актуальные вопросы студенческой жизни в общежитиях и совершенствование работы студенческих советов.
Заседание Совета по воспитательной работе прошло 16 марта 2017 года.

Одна из задач студенческого актива АГМУ - развитие медицинского волонтерства в регионе

В минувший четверг в АГМУ состоялся совет по воспитательной работе, на котором члены совета обсудили ряд существенных вопросов, касающихся реализации воспитательной работы со студентами вуза.

13 марта 2017

16 марта состоится заседание совета по воспитательной работе

Одной из тем заседания станет организация воспитательной работы на фармацевтическом факультете, а также презентация «дорожной карты» по развитию студенческого отряда "Медик" до 2020 года.

3 марта 2017

Социальная поддержка студенческих семей

В Алтайском крае предусмотрен блок отдельных мероприятий, направленных на социальную поддержку студенческих семей.

2 марта 2017

Обновлена студенческая доска почета АГМУ

В связи с началом нового учебного семестра была обновлена студенческая доска почета АГМУ. Было отобрано 30 лучших студентов, наиболее проявивших себя в учебной, научной, творческой, спортивной и общественной деятельности.

16 февраля 2017

14 февраля 2017 года состоялось очередное заседание Совета по воспитательной работе АГМУ

В работе совета приняли участие деканы и заместители деканов всех факультетов, начальники управлений, подразделений вуза, а также представители студенческого актива университета.

6 февраля 2017

14 февраля состоится заседание совета по воспитательной работе

Одной из тем заседания станет организация воспитательной работы на медико-профилактическом факультете.

23 января 2017

Торжественное открытие факультета иностранных студентов АГМУ

25 января в День российского студенчества состоится торжественное открытие факультета иностранных студентов АГМУ.

9 декабря 2014

Конкурс общежитий

8-9 декабря 2014 года в студенческих общежитиях АГМУ проводится конкурс

7 ноября 2014

Совет по воспитательной работе АГМУ

6 ноября 2014 года состоялся Совет по воспитательной работе АГМУ

17 сентября 2014

Совещание кураторов групп

23 сентября в 16:00 в зале Ученого совета (пр. Ленина, 40) состоится совещание кураторов групп.

26 марта 2014

Проводится видеоконкурс «Живые легенды 45»

С 11 марта по 5 мая 2014 года комитет по делам молодежи администрации города Барнаула организует молодежный видеоконкурс «Живые легенды 45», посвященный 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

11 марта 2014

Поддержим митинг!

13 марта, в четверг, в 15.00 на площади им. Сахарова состоится митинг в поддержку русскоязычного населения Украины.

Страницы:
← предыдущая    следующая →