Абилимпикс

12-13 октября 2016 года в г.Бийске состоится региональный этап Второго Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью « Абилимпикс».

К участию в этом этапе приглашены  студенты  2 курса лечебного факультета АГМУ Магомедов Мурад Магомедшапиевич , Кардаш Татьяна Андреевна,  Недыхалов Виктор Владимирович.

Соревнования пройдут по семи компетенциям. Наши студенты будут  соревноваться в подгруппе  «Медицинский и социальный  уход».

В состав экспертов данного мероприятия  приглашена Эльвира Дмитриевна Разукова (психолог АГМУ).

Пожелаем  ребятам удачи!