22 октября 2014

Выпускники показали класс!

18-19 октября 2014 г. на стадионе «СДЮШОР А. Смертина» прошли заключительные игры турнира по мини-футболу, посвященного 60-летию АГМУ. В турнире приняли участие сборные факультетов, сборная команда преподавателей, иностранных студентов и команды выпускников АГМУ 80-х; 90-х и 2000-х годов.

21 октября 2014

Победа Аверченко Алексея в Новокузнецке

С  14 по 18 октября в г. Новокузнецке проходил открытый зональный чемпионат Сибирского Федерального округа по плаванию.

16 октября 2014

Все на футбол!

11 октября 2014 г. на университетской лыжной базе (ул. Ляпидевского 17) стартовал турнир по мини-футболу,  посвященный 60-летию АГМУ.

9 октября 2014

Футболисты АГМУ отметят юбилей альма-матер участием в турнире

С  11 по 19 октября 2014 г. на университетской лыжной базе (ул. Ляпидевского 17) и на стадионе «СДЮШОР А.Смертина» пройдет турнир по мини-футболу, посвященный 60-летию АГМУ.

У волейболисток АГМУ серебро на Кубке города

В начале октября  в спортзалах технического и классического университетов проходил Кубок г.Барнаула по волейболу среди женских команд, в котором участвовало восемь сильнейших коллективов.

6 октября 2014

В добрый путь, универсиада!

3 октября с соревнований по осеннему кроссу начала свой разбег краевая универсиада среди вузов, включающая в себя 20 видов спорта.

4 октября 2014

Студентка АГМУ – чемпионка Алтайского края по шахматам

На прошедшем в г.Барнауле личном первенстве Алтайского края по классическим шахматам среди студентов  хорошо выступили представители АГМУ. Небывалое количество участников – 65 шахматистов из семи вузов – отличительная особенность нынешнего студенческого первенства.

1 октября 2014

Энергия - путь молодых!

В преддверии 60-летия наш университет живёт насыщенной жизнью юбиляра: торжественные события сменяют друг друга как стёклышки в калейдоскопе... Накануне состоялся традиционный праздник для первокурсников  — «Наши надежды».

23 сентября 2014

60-ти летию АГМУ посвящается!

25 сентября на стадионе «Клевченя» состоится традиционный университетский спортивный праздник для первокурсников «Наши надежды», посвященный 60-ти летнему юбилею АГМУ. Начало праздника в 15-00 ч.

12 сентября 2014

Как они провели лето

26-27 июля в г. Барнауле вот уже третий год подряд прошло лично-командное первенство России среди ветеранов по летнему биатлону на лыжероллерах.

По сложившейся хорошей традиции каждый год в августе сборная команда АГМУ по баскетболу проводит учебно-тренировочные сборы.

Очень активно провел свой отпуск преподаватель кафедры физики и информатики Бочкарев Алексей Андреевич, мастер ФИДЕ по шахматам.

7 июля 2014

Студент АГМУ Алексей Аверченко отлично выступил на шестом этапе Кубка России

Студент АГМУ Алексей Аверченко отлично выступил на шестом этапе Кубка России по плаванию

С 22 по 25 июня в Барнауле на 6-м этапе Кубка России по плаванию в составе сборной Алайского края отлично выступил студент АГМУ Алексей Аверченко: он приплыл первым на дистанции 200 м, дважды завоевал серебро и бронзу.

18 июня 2014

Волейболистки АГМУ – чемпионки краевой универсиады

15 июня в Барнауле на лыжной базе «Локомотив» впервые прошли соревнования по пляжному волейболу среди мужских и женских вузовских команд в зачет краевой универсиады. На них выступили мужская и женская сборные АГМУ.

28 мая 2014

Приглашаем на футбол!

24 мая на спортивной площадке лыжной базы АГМУ началось первенство университета по мини–футболу в зачет комплексной спартакиады студентов, посвященной 60-летию вуза. В нем принимает участие и сборная преподавателей.

Сверяя компасом свой бег

22 мая в Барнауле прошли соревнования по спортивному ориентированию среди вузов в зачет краевой универсиады. В соревнованиях участвовало около 80 студентов, представляющих 9 вузов Алтайского края и Республики Алтай.

22 мая 2014

Приглашаем на спортивный праздник

22 мая на стадионе «Клевченя» пройдет университетский спортивный праздник, посвященный 69-ой годовщине Великой Победы.

28 апреля 2014

Студенты АГМУ – трехкратные вице-чемпионы Фестиваля спорта!

20-24 апреля в Волгограде на Фестивале спорта среди медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача» спортивная делегация АГМУ достойно представила свой университет.

20 апреля 2014

Декада к юбилею!

17 апреля в учебном корпусе №3 состоялся финал традиционной Декады здоровья, посвященной  60-летию АГМУ. Данное мероприятие ежегодно привлекает немало студентов, избравших Здоровый образ жизни единственным возможным. Это немаловажно: современный врач должен быть образцом для своих пациентов, а спорт и физкультура играют немаловажную роль в решении данной задачи.

11 апреля 2014

В АГМУ проходит традиционная декада здоровья

В этом году декада здоровья посвящена 60-летию АГМУ и проходит с 14 по 17 апреля.  В программе: соревнования по волейболу, баскетболу, плаванию, армрестлингу, двоеборью, настольному теннису, жиму штанги лежа, стритболу, дартсу.

Студентки  АГМУ произвели фурор на чемпионате Евразии

Студентки АГМУ произвели фурор на чемпионате Евразии

5-6 апреля в Барнауле прошел Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и отдельным движениям. Студенты АГМУ заняли в соревнованиях 3 место в командном зачете, завоевав 5 золотых и 2 серебряные медали.

2 апреля 2014

Волейбольные баталии на краевой универсиаде

С 01 по 05 апреля в  спортивно-оздоровительном комплексе АлтГУ пройдет первенство по волейболу среди женских команд в зачет краевой универсиады. В турнире принимают участие семь сильнейших вузовских сборных.

Страницы:
← предыдущая    следующая →
...   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   ...