Бронза команды АГМУ на краевой Универсиаде

23 мая 2018

В начале мая в СОКе Алтайского государственного университета прошли соревнования по спортивной и оздоровительной аэробике в зачет краевой Универсиады, в которых приняло участие пять вузовских сборных. В номинации «Оздоровительная аэробика» выступили только студентки АГМУ (тренер Химичева Наталья Александровна, старший преподаватель кафедры физической культуры и ЗОЖ) и ожидаемо заняли 1 место. В составе команды отличились: Погребникова Елена 506гр., Шушунова Арина 226гр., Киль Анастасия 551гр., Волкова Анастасия 437гр., Владимирова Валерия 322 гр., Панова Жанна 219гр., Куприяненко Ирина 235гр., Ильина Евгения 236 гр.

В номинации «Спортивная аэробика» наша команда (тренер Просекова Татьяна Сергеевна, старший преподаватель кафедры физической культуры и ЗОЖ) в составе: Соколова Максима 117гр., Курганской Александры 176гр., Мазуровой Анастасии 171гр., Павловой Вероники 225гр., Крымской Юлии 136гр., Титовой Натальи 113гр. заняла третье место. И в общекомандном зачете наши студентки заняли третье место. Поздравляем сборную команду АГМУ и тренеров с этим успешным выступлением и желаем им новых достижений в городских и краевых соревнованиях.

Председатель спортклуба АГМУ  В.А. Эртель