ЭБС «Университетская библиотека онлайн»

4 мая 2017

Уважаемые сотрудники и обучающиеся Алтайского медуниверситета. Библиотека АГМУ приглашает вас воспользоваться электронной библиотечной системой «Университетская библиотека онлайн».

Для вас открыт бесплатный тестовый доступ к электронно-библиотечной системе «Университетская библиотека онлайн»

ЭБС «Университетская библиотека онлайн» — это электронная библиотека, обеспечивающая доступ высших и средних учебных заведений, публичных библиотек и корпоративных пользователей к наиболее востребованным материалам учебной и научной литературы по всем отраслям знаний от ведущих российских издательств. Ресурс содержит учебники, учебные пособия, монографии, периодические издания, справочники, словари, энциклопедии, видео- и аудиоматериалы, иллюстрированные издания по искусству, литературу нон-фикшн, художественную литературу. Каталог изданий систематически пополняется новой актуальной литературой и в настоящее время содержит почти 100 тыс. наименований.

В период доступа читатели могут заходить на сайт и пользоваться всеми материалами, кроме отдельных издательских коллекций, в режиме постраничного просмотра.

Краткая информация

Доступ к электронно-библиотечной системе «Университетская библиотека онлайн» через Интернет вы можете получить в научном (106 каб.) и студенческом (104 каб.) читальных залах библиотеки. Регистрация производится в читальный залах.