Подписка - 1 полугодие

31 августа 2018

Уважаемые  заведующие  кафедрами, референты кафедр, руководители  и  сотрудники  подразделений!

Приглашаем Вас подать согласованные заявки на заказ периодических изданий  на 1 полугодие 2019 г.  При заказе печатных периодических изданий на 1 полугодие 2019 г.  будут учитываться показатели мониторинга востребованности периодических изданий в 2018 г.

В случае отсутствия Заявок на приобретение периодических изданий от Ваших кафедр, необходимые периодические издания  не будут выписаны в  1 полугодии 2019 г.

Бланк   Заявки на приобретение периодических изданий  размещен  на  сайте библиотеки АГМУ  в  разделе   Периодические издания  и  в  разделе  Референту.

Определиться с выбором периодических изданий можно, ознакомившись со  «Списком периодических изданий АГМУ в  1 полугодии  2018г» . и  «Перечнем российских рецензируемых научных журналов, рекомендованных ВАК», изучив  подписные  каталоги  в  Отделе  комплектования  и  обработки  литературы  или в любом почтовом отделении связи.

Прием заявок осуществляется в бумажном и электронном виде до 12 сентября 2018 г.  в Отделе комплектования и обработки литературы каб.105 (ул.Папанинцев 126, Библиотека) или на адрес электронной почты: bibok@agmu.ru