Бесплатный тестовый доступ к Коллекции издательства ««Русский язык». Курсы» на платформе ЭБС IPR BOOKS

6 ноября 2018

Уважаемые студенты, аспиранты, прподаватели и сотрудники библиотеки

Атайского государственного  медицинского  университета!

c 06.11.2018 г. по 20.11.2018 г.

Вам предоставлен  бесплатный тестовый доступ к Коллекции издательства ««Русский язык». Курсы»   на платформе ЭБС IPR BOOKS

В целях  обеспечения потребностей образовательных учреждений в качественной учебной литературе по изучению русского языка как иностранного (РКИ) как в России, так и за рубежом, Группа компаний IPR MEDIA  на базе ЭБС IPR BOOKS  создала уникальную специализированную коллекцию изданий РКИ, включающую учебники и учебные пособия профильных издательств  : ««Русский язык». Курсы» и «Златоуст».

Коллекция издательства ««Русский язык». Курсы»  эксклюзивно  представлена только на платформе ЭБС IPR BOOKS. Коллекция включает более 60 учебников и учебных пособий по русскому языку как иностранному: по грамматике, фонетике, развитию речи, языку делового общения, страноведению, а также книги для чтения и книги для преподавателей. Авторы изданий — ведущие преподаватели, методисты и ученые, которые представляют виднейшие научные и методические школы, в том числе МГУ им. М.В. Ломоносова, Санкт-Петербургский государственный университет, РУДН, Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина, Воронежский университет и др., а также зарубежную славистику. Особое место занимает учебная литература, подготовленная и выпущенная издательством для детей соотечественников, проживающих за рубежом.

Коллекция издательства «Златоуст», представленная на платформе ЭБС IPR BOOKS,  включает более 200 учебных изданий по русскому языку как иностранному и русскому как второму родному языку для детей-билингвов, а также книги для чтения с адаптированными текстами для разных уровней владения русским языком (содержащие произведения классиков русской литературы, современных писателей, публицистов, журналистов и т.д.) и книги для преподавателей. Учебники и учебные комплексы, написанные  авторами из разных стран и различных методических школ, предназначены для всех сертификационных уровней и содержат необходимый материал для развития навыков и совершенствования умений аудирования, чтения, письма, говорения  иностранных студентов.

Уточнить более подробную информацию по заинтересовавшим Вас коллекциям,  можно по телефону: 8-800-555-22-35 (звонок из любого региона России бесплатный) у вашего  курирующего менеджера Решетниковой Елены (доб 123)  или по электронной почте: ipr@iprmedia.ru.

www.iprbookshop.ru