График выдачи учебников

30 августа 2018

График выдачи учебников

Выдача книг студентам 1-3 курсов лечебного, педиатрического, стоматологического и медико-профилактического факультетов будет производиться в следующем порядке:

1 курс: получают учебники с 3 по 8 сентября строго по записи в свободное от занятий время в 108 каб.

2 курс: получает учебники с 1 по 4 сентября строго по записи в свободное от занятий время в 110 каб.

3 курс: получает учебники с 5 по 7 сентября строго по записи в свободное от занятий время в 110 каб.

Студенты фармацевтического факультета получают без предварительной записи:

1 курс – 1 сентября

2 курс – 3 сентября

3 курс – 4 сентября

4 курс – 5 сентября

Студенты, не сдавшие литературу с прошлого семестра, будут обслуживаться после 15 сентября

В период массовой выдачи учебной литературы библиотека работает

с 9-00 до 17-45 ч.

в субботу с 9-00 до 17-30 ч.

обед с 13-00 до 13-30 ч.