Практический семинар «Электронно-образовательные ресурсы как средство повышения качества медицинского образования».

21 сентября 2018

Уважаемые заведующие учебной частью и референты кафедр!

25 сентября 2018 года состоится практический семинар «Электронно-образовательные ресурсы как средство повышения качества медицинского образования». На семинаре будут обсуждаться следующие вопросы:

1. Презентация видеофильма «Информационные ресурсы библиотеки АГМУ»

2. Применение современных электронно-образовательных ресурсов в учебно-методическом обеспечении дисциплин (Кульгускина И.А.)

3. Современные требования к электронной информационно-образовательной среде вуза (Таранина С.В.)

4. Особенности использования «Консультант студента» в учебном процессе (Троценко Г.В.)

Семинар будет проводиться с 15.00 до 16.00 в библиотеке АГМУ (ул. Папанинцев, 126, ауд. 104)