Электронно-библиотечная система издательства ЮРАЙТ!

16 декабря 2014

Уважаемые ЧИТАТЕЛИ!

Предлагаем вашему вниманию Электронно-библиотечную систему издательства ЮРАЙТ!

Теперь вы можете узнавать о новых учебниках ведущих авторов в реальном времени, делать поиск по интересующим дисциплинам. В ознакомительном режиме доступны 10% текста каждого учебника!

Для этого нужно зайти на сайт www.biblio-online.ru и начать пользоваться! ЭБС ЮРАЙТ – лучший помощник в выборе необходимых книг!

Для того, чтобы появилась возможность работать в ЭБС ЮРАЙТ вне стен вуза необходимо, чтобы каждый желающий самостоятельно прошел несложную регистрацию на сайте www.biblio-online.ru. — это очень просто и займет не более 2 минут времени.

www.biblio-online.ru

ЭБС ЮРАЙТ предлагает Акцию «Индивидуальная Книжная Полка для Преподавателей».   Акция бессрочная!!!

Индивидуальная Книжная Полка для Преподавтелей. Бесплатная подписка на учебники (подробная инструкция для регистрации)

Доступ не будет ограничен временем!

Количество просмотров: 2049.     Перейти в архив