Тестовый доступ ЭБС "Консультант студента"

Уважаемые читатели!!!

ЭБС «Консультант студента» предлагает расширенный контент через новый портал www.studentlibrary.ru Здесь представлены учебники, учебные пособия, руководства, атласы, монографии, словари, справочники, практикумы и журналы по дисциплинам, изучаемых в Вузе.

Новый портал ЭБС «Консультант студента» представлен в тестовом доступе до 31 декабря 2018 г.

Сотрудникам всех кафедр, занимающимся заполнением рабочих программ, необходимо пройти регистрацию в библиотеке для дальнейшей работы с новым порталом. По вопросам регистрации обращаться в 102 кабинет отдел информационных технологий и 108 кабинет научный читальный зал.

Отобранную литературу просим приносить с указанием названия кафедры и подписью ответственного лица в 102 кабинет отдел информационных технологий Галине Викторовне Троценко или на почту oit@agmu.ru