АГМУ – в числе победителей Конкурса на лучшее новогоднее оформление вузов и колледжей

29 декабря 2016

В конкурсе, который проводится с целью улучшения эстетического внешнего вида зданий и территорий учебных заведений, приняли участие образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования.

По итогам конкурса в номинации «Лучшее использование светодиодных элементов и световых конструкций в оформлении территории и фасада учебного заведения» жюри отметило Алтайский государственный университет, Алтайский государственный медицинский университет, Алтайский промышленно-экономический колледж, Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.