Александр Брюханов — лауреат премии Правительства Российской Федерации в области образования

14 ноября 2011

Александр Брюханов. Фото: rejr.ruРаспоряжением Правительства Российской Федерации от 3 ноября 2011 г. решено присудить премии в области образования  и присвоить звание «Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области образования» работникам высшей школы.

В их числе — Александр Валерьевич Брюханов, заведующий кафедрой лучевой диагностики с курсом эндоскопии ФПК и ППС АГМУ, заместитель главного врача по медицинской части КГУЗ «Диагностический центр Алтайского края», профессор, доктор медицинских наук.

Премия присуждена и звание присвоено за цикл трудов «Лучевая диагностика социально значимых заболеваний».

Поздравляем Александра Валерьевича со столь высоким достижением
в области образования!