Скоро состоятся «Пироговские чтения»

21 апреля 2011

Совместное заседание студенческого научного общества кафедры госпитальной хирургии и  кафедры оперативной хирургии
и топографической анатомии АГМУ под названием «Пироговские чтения»:  этапы жизненного пути и профессиональной деятельности Н.И. Пирогова» состоится 27 апреля в 17.00 часов.

Адрес: пр. Ленина, д. 40, 410 аудитория (4-й лекционный зал).
Приглашаются все желающие!

Справка
Н.И. Пирогов — знаменитый врач, хирург. Вклад Н. И. Пирогова в медицину и науку неоценим. Все его открытия и достижения спасли жизни многим тысячам людей. Он никому не отказывал в помощи и посвятил всю свою жизнь безграничному служению людям.