II Международная студенческая олимпиада по морфологии

13 октября 2016

Новосибирский государственный медицинский университет 9 декабря приглашает принять участие во II Международной студенческой олимпиаде по морфологии: анатомия и гистология человека.

Для участия приглашаются студенты 2 курса лечебного, педиатрического, медико-профилактического факультетов, прошедшие полный курс обучения по дисциплинам «анатомия человека» и «гистология, эмбриология и цитология». От вуза формируются команды по 5-6 человек.

Подтвердить участие необходимо до 1 ноября 2016 года.

Подать заявку необходимо до 15 ноября 2016 года. Точное время, регламент проведения и шаблон заявки будут представлены контактным лицом-организатором.

Проезд и проживание участников Олимпиады за счет посылающей стороны.

Контактное лицо: доцент Елясин Павел Александрович. Телефон: +7-913-38-38-776, email: elyasin@ngs.ru.