Научно-практический центр профилактической медицины (НПЦПМ)

Директор НПЦПМ Пашков Артем Петрович

pashkart@mail.ru

- Лаборатория контроля качества лекарственных средств, биомедицинской и пищевой продукции;

- Лаборатория гигиены и медицины труда.

Договор о сотрудничестве с негосударственным учреждением здравоохранения "Отделенческая клиническая больница на станции Барнаул ОАО "Российские железные дороги""

1 декабря 2016

В АГМУ прошли курс повышения квалификации

В АГМУ завершился курс повышения квалификации врачей

Завершилось повышение квалификации врачей по теме «Оздоровительные технологии на основе продукции пантового оленеводства производителей Алтайского края» для последующей организации ими эффективной работы среди населения в области профилактики и реабилитации.

2 ноября 2016

Началось обучение использованию продукции пантового оленеводства

АГМУ — здравоохранению края

Первого ноября в Алтайском государственном медицинском университете началось обучение 25 врачей терапевтов и физиотерапевтов края профилактическому и реабилитационному использованию продукции пантового оленеводства. Программа рассчитана на 144 часа.

27 сентября 2016

Университет будет обучать использованию продукции пантового оленеводства

АГМУ выиграл тендер на оказание услуг по повышению квалификации специалистов с высшим медицинским образованием с целью организации эффективной работы среди населения в области профилактического и реабилитационного использования продукции пантового оленеводства.

21 июня 2016

«Для тех, кто не боится высоты»

Студент АГМУ - участник международного форума АТР

С 5 по 11 июня на территории Алтайского края в городе Белокурихе прошёл VIII международный форум «Алтай. Точки Роста – 2016». Студент АГМУ Алексей Моськин предложил создать программное обеспечение для оценки уровня агрессии и враждебности, вызванных зависимостью от гаджетов среди подростков.