Информация (новости и объявления)

25 апреля 2017

Заседание НКК психиатрии, медицинской психологии и неврологии с курсом ДПО

28 апреля в 17.00 состоится заседание научного кружка кафедры психиатрии, медицинской психологии и неврологии с курсом ДПО.
Заседание НКК специализированной хирургии по урологии, травматологии и офтальмологии.

26 апреля в 18.00 состоится заседание научного кружка кафедры специализированной хирургии по урологии, травматологии и офтальмологии.

21 апреля 2017

Место мозга изменить нельзя, или АГМУ на олимпиаде по неврологии

Сборная АГМУ по неврологии - бронзовый призер олимпиады

12 апреля в Новосибирском ГМУ состоялась IV Евразийская олимпиада по неврологии. Сборная Алтайского медуниверситета стала бронзовым призером олимпиады, а в конкурсе «Визитка» завоевала первое место. Алтайский медвуз представили шестеро студентов АГМУ, ставших победителями внутривузовского этапа олимпиады.

14 апреля 2017

Заседание НКК госпитальной терапии и эндокринологии

25 апреля в 15.00 состоится заседание научного кружка кафедры госпитальной терапии и эндокринологии.

Заседание НКК хирургической стоматологии, ЧЛХ и оториноларингологии

17 апреля в 14.30 состоится заседание НКК хирургической стоматологии, ЧЛХ и оториноларингологии

Заседание НКК хирургической стоматологии, ЧЛХ и оториноларингологии

18 апреля в 14.30 состоится заседание НКК хирургической стоматологии, ЧЛХ и оториноларингологии

10 апреля 2017

Заседание научного кружка кафедры акушерства и гинекологии с курсом ДПО

14 апреля в 15.00 состоится заседание научного кружка кафедры акушерства и гинекологии с курсом ДПО.

9 апреля 2017

Заседание НКК инфекционных болезней

10 апреля в 14-30 состоится заседание НКК инфекционных болезней.
Заседание НКК дерматовенерологии и косметологии

21 апреля в 14.30 состоится заседание НКК дерматовенерологии и косметологии.

4 апреля 2017

Заседание НКК нормальной физиологии

6 апреля в 17-00 состоится заседание научного кружка кафедры нормальной физиологии.

15 марта 2017

18 марта в 15-00 состоится заседание научного кружка кафедры специализированной хирургии по урологии, травматологии и офтальмологии.
Заседание научного кружка госпитальной терапии и эндокринологии

30 марта в 15:00 состоится заседание научного кружка госпитальной терапии и эндокринологии.

14 марта 2017

Заседание научного кружка кафедры акушерства и гинекологии с курсом ДПО

28 марта в 15.00 состоится заседание научного кружка кафедры акушерства и гинекологии с курсом ДПО.
Заседание научного кружка по детской неврологии

16 марта в 15-00 состоится заседание научного кружка по детской неврологии.

10 марта 2017

Заседание НКК детской хирургии, анестезиологии, реаниматологами и интенсивной терапии

15 марта в 16:30 состоится заседание НКК детской хирургии, анестезиологии, реаниматологами и интенсивной терапии.

3 марта 2017

Заседание НКК инфекционных болезней и фтизиатрии

10 марта в 14-30 состоится заседание НКК инфекционных болезней и фтизиатрии.

28 февраля 2017

Заседание научного кружка по неврологии

2 марта в 15-00 состоится заседание научного кружка по неврологии.

27 февраля 2017

Отборочный тур на 4 Евразийскую олимпиаду по неврологии

Попади в команду! Студенты АГМУ представят вуз на IV Евразийской олимпиаде по неврологии

1 марта в 15:00 на кафедре нервных болезней Алтайского медуниверситета состоится отборочный тур на IV Евразийскую олимпиаду по неврологии. Принять участие во внутривузовском этапе приглашаются студенты 4-6 курсов.

16 февраля 2017

«Первые шаги в хирургию»

28 февраля в 17-00 состоится заседание научного кружка общей хирургии в рамках проекта «Первые шаги в хирургию».

14 февраля 2017

Заседание НКК анестезиологии, реаниматологии и клинической фармакологии с курсом ДПО

16 февраля в 14-00 состоится заседание НКК анестезиологии, реаниматологии и клинической фармакологии с курсом ДПО

Страницы:
← предыдущая    следующая →
1   2   3   4   5   6   ...