11 апреля 2018

Мастер-класс «Как выполнить задание с развёрнутым ответом по русскому языку на высший балл»

В рамках дня открытых дверей прошел мастер-класс «Как выполнить задание с развёрнутым ответом по русскому языку на высший балл»

4 апреля 2018

День медико-профилактического факультета АГМУ

17 апреля 2018 года приглашаются выпускники медицинских колледжей и школьники на праздник "День медико-профилактического факультета АГМУ"

2 апреля 2018

Лига знаний «Естественный интеллект»

Лига знаний «Естественный интеллект» ― это онлайн игра, в которой может бесплатно принять участие любой желающий проверить свои знания естественных наук. Пополните ряды ее участников ― школьников, студентов и специалистов ― людей разного возраста, интересов и степени увлеченности наукой.
Влияние физических факторов окружающей среды на учащегося в школе и дома

31 марта 2018 года на кафедре гигиены, основ экологии и безопасности жизнедеятельности состоится очередное занятие Школы юного гигиениста и эпидемиолога.

30 марта 2018

День стоматологического факультета в ББМК

30 марта стоматологический факультет совместно с институтом довузовского образования провел встречу со студентами Барнаульского базового медицинского колледжа обучающихся по специальности зубной техник.

28 марта 2018

Олимпиады по химии и биологии для школьников 10-11 классов

Началась регистрация участников олимпиад для школьников по химии и биологии

26 марта 2018

«Школа доктора Айболита» для учеников гимназии №69

Ученики 6 класса гимназии №69 посетили кафедру эпидемиологии, микробиологии и вирусологии в рамках работы школы доктора Айболита
Школьники Михайловского района познакомились с АГМУ

Кафедры анатомии и общей хирургии, оперативной хирургии и топографической анатомии встретили будущих абитуриентов.

22 марта 2018

Открытие фармацевтического класса на базе МБОУ «Гимназия № 40»

Алтайский государственный медицинский университет объявляет об открытии в 2018-2019 учебном году фармацевтического класса на базе МБОУ «Гимназия № 40» г. Барнаула.

21 марта 2018

Новое поколение выбирает здоровый образ жизни

16 марта 2018

В Алтайском медуниверситете состоялся пробный ЕГЭ по химии

15 марта Алтайский государственный медицинский университет провел пробный ЕГЭ по химии для учащихся 11 классов

14 марта 2018

В Школе “Юный фармацевт” прошло занятие по ботанической микротехнике

10 марта 2018 г. состоялось очередное заседание школы «Юный фармацевт»

6 марта 2018

Итоговое заседание клуба «Будущий медик»

28 февраля состоялось заключительное заседание клуба АГМУ «Будущий медик», которое проходило в зале учёного совета. В мероприятии приняли участие ректор университета И.П. Салдан, деканы факультетов, ответственный секретарь приёмной комиссии, директор института довузовского образования, руководители гимназии №42, их родители, а также учащиеся 10 класса – будущие участники клуба «Будущий медик».

2 марта 2018

Следующее занятие Школы “Юный фармацевт” состоится 10 марта

Алтайский государственный медицинский университет приглашает на занятие в Школу “Юный фармацевт”

1 марта 2018

АГМУ провел дни открытых дверей в медицинских колледжах Алтайского края

Выпускники медицинских колледжей познакомились с АГМУ

Алтайский государственный медицинский университет провел выездные дни открытых дверей в медицинских колледжах и техникумах Алтайского края.

20 февраля 2018

Школа юного эпидемиолога и гигиениста

Прошло очередное занятие на тему «Пищевые отравления микробной природы и их профилактика»

19 февраля 2018

Краевая ярмарка «Мир профессий» в АГМУ

АГМУ традиционно в соответствии с межведомственным планом профориентационной работы ежегодно принимает участие в краевой ярмарке «Мир профессий». В этом учебном году ярмарка проводится с разделением по вузам в зависимости от планов на поступление.
Насколько барнаульские школьники знают медуниверситет?

В клубе «Будущий медик» прошла конференция «АГМУ – мой любимый университет», на которой участники клуба выступили с докладами, посвященными истории создания АГМУ(АГМИ), научным школам, крупным общественно-политическим деятелям – выпускникам, преподавателям университета, а также профилактике наиболее распространённых заболеваний.

5 февраля 2018

Участники клуба «Будущий медик» побывали на кафедре нормальной физиологии

Очередное заседание клуба «Будущий медик» прошло на кафедре нормальной физиологии, где радушно встретил обучающихся гимназии № 42 заведующий кафедрой, профессор Игорь Ильич Шахматов.

31 января 2018

Ярмарка профессий «Строим будущее Алтая»

Прошла ярмарка профессий "Строим будущее Алтая" в Бийском районе Алтайского края

Страницы:
← предыдущая    следующая →
1   2   3   4   5   6   ...