30 мая 2017

Участники краевого экологического конкурса «Край чистой воды: моя точка на карте» стали гостями АГМУ

26 мая, в день подведения итогов конкурса, участники конкурса стали гостями АГМУ. Здесь их ждала программа, которая включала встречу с сотрудниками института довузовского образования и экскурсию в музее «История АГМУ и медицины Алтая»

25 мая 2017

24 мая состоялась научно-практическая конференция  «Старт в медицину»

24 мая состоялась научно-практическая конференция «Старт в медицину»

На конференции старшеклассники школ г. Барнаула, занимающиеся в научных школах ведущих профессоров АГМУ, представили результаты своей работы.
АГМУ на Краевой ярмарке вакансий и учебных рабочих мест

Во Дворце зрелищ и спорта им. Г.С. Титова 23 мая прошла краевая ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. Краевая ярмарка вакансий и учебных рабочих мест проводится по инициативе Центра занятости города Барнаула и при поддержке Правительства Алтайского края.

22 мая 2017

Объявляется набор в профильные химико-биологические классы

АГМУ объявляет о наборе в профильные химико-биологические (медицинские) классы в школах г.Барнаула

17 мая 2017

«Школа здорового питания» подвела итоги своей работы

Заключительное занятие в школе здорового питания гимназии №27 состоялось 15 мая

16 мая 2017

Состоялось награждение победителей олимпиад школьников

Институт довузовского образования Алтайского государственного медицинского университета 16 мая наградил победителей олимпиад по химии и биологии.

15 мая 2017

Подведены итоги олимпиады по биологии

14 мая состоялась олимпиада АГМУ по биологии для обучающихся общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования

11 мая 2017

Список участников олимпиады по биологии (14 мая 2017 г.)

Опубликован список участников олимпиады по биологии. Обратите внимание на время начала олимпиады и номер вашей аудитории.
Пятое занятие школы «Юного фармацевта»

Очередное занятие школы "Юного фармацевта" состоится 20 мая 2017 г.

10 мая 2017

Школьники стали участниками шаствия «Дорогой милосердия»

Школьники стали участниками шествия «Дорогой милосердия»

Впервые будущие абитуриенты Алтайского государственного медицинского университета — учащиеся профильных классов школ г. Барнаула и участники профориентационных проектов института довузовского образования приняли участие в шествии памяти «Дорогой милосердия»
Регистрация на олимпиаду по биологии завершена

Прием заявок на участие в олимпиаде по биологии, проводимой Алтайским государственным медицинским университетом, завершился. 12 мая на сайте АГМУ будут опубликованы списки участников с распределением по группам и указанием аудитории, времени проведения олимпиады.

25 апреля 2017

Подведены итоги олимпиады по химии

23 апреля состоялась олимпиада по химии для обучающихся общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования.
Выпускники школ города Барнаула сдали пробный ЕГЭ по химии в Алтайском государственном медицинском университете

В Алтайском медуниверситете школьники края сдали пробный ЕГЭ по химии

По согласованию с комитетом по образованию города Барнаула Алтайский государственный медицинский университет 21 апреля провел пробный ЕГЭ по химии для выпускников школ. В нем приняли участие 122 человека.

24 апреля 2017

Проект «Школа здоровья» в действии

С середины апреля 2017 года по инициативе института довузовского образования Алтайский государственный медицинский университет начал реализацию проекта «Школа здоровья», в рамках которого предложил общеобразовательным учреждениям города Барнаула проведение занятий со школьниками различного возраста на медицинские темы
Кафедра анатомии встречает юных гостей

Участникам выставки-смотра «Медицина глазами детей» были вручены благодарственные письма

Выставка творческих работ младших школьников была открыта в конце марта в одной из аудиторий морфологического корпуса Алтайского медуниверситета. Выставка пользовалась большой популярностью как у студентов, так и у преподавателей вуза.

20 апреля 2017

Список участников олимпиады по химии (23 апреля 2017 г.)

Опубликован список участников олимпиады по химии. Обратите внимание на время начала олимпиады и номер вашей аудитории.
Завершена регистрация на олимпиаду по Химии

Регистрация на олимпиаду по химии завершена

Прием заявок на участие в олимпиаде по химии, проводимой Алтайским государственным медицинским университетом, завершился. 21 апреля на сайте АГМУ будут опубликованы списки участников с распределением по группам и указанием аудитории, времени проведения олимпиады.

14 апреля 2017

Очередное заседание школы «Юный фармацевт»

29 апреля состоится занятие для участников школы "Юный фармацевт".

13 апреля 2017

«Врачи XXI века» познакомились с азами хирургической стоматологии

Участники клуба "Врачи XXI века" посетили 1 городскую стоматологическую поликлинику.

11 апреля 2017

Новое поколение выбирает здоровый образ жизни

В Алтайском государственном медицинском университете подведены итоги краевого конкурса научно-исследовательских и проектных работ «Новое поколение выбирает здоровый образ жизни».

Страницы:
← предыдущая    следующая →