Новый образовательный проект для школьников запустили в АГМУ

12 января 2017

Учащихся региона приглашают принять участие в проекте «Юный эпидемиолог и гигиенист», в рамках которого школьники края смогут проводить научные исследования совместно с учеными Алтайского медуниверситета. Также ребята познакомятся с современными лабораториями вуза, узнают больше о профессии врача по специальности «Медико-профилактическое дело».

Занятия в школе будут вести ведущие преподаватели кафедр эпидемиологии, микробиологии и вирусологии; гигиены, основ экологии человека и безопасности жизнедеятельности АГМУ.
Занятия планируется проводить 1 раз в месяц (по субботам) на базе кафедр медицинского университета.

Записаться в школу можно, заполнив форму. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 566-877 с 9.00 до 16.00 (кроме субботы и воскресенья).

Институт довузовского образования